folekulomastimuliruiushi gormon FSH u menia... - вопрос №536064

folekulomastimuliruiushi gormon FSH u menia 13.61........eto opasno?mne 30 let

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у кажной лаборатории свои методы и нормы. Напишите в каких единицах вши параметры а нормы в скобках

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смотря на каком анализаторе производили анализ (нормы для разных аппаратов могут отличаться) и в какой день цикла, если брали анализ на овуляторном пике, то вполне допустимое значение, например, для тест системы Орто Клиникал Диагостикс для анализатора Витрос ECi