Здравствуйте! Мне 23 года,ребенку 2,9... - вопрос №536423

Здравствуйте! Мне 23 года, ребенку 2,9 года. С лета 2012 года начались задержки, месячные за последние пол года были 3 раза, сдавала на гормоны там почти все норме, врач прописала таблетки ДИМИА, в инструкции было написано принимать с первого дня месячных. Месячные не приходили 2 месяца и я их вызвала отваром луковой шелухи, 14 января они пошли как обычно 76дней,потом стало мазать и кровь не много идет, за ночь скапливается и при походе в туалет вытекает утром и живот болит по утрам.сегодня уже 29 января! Что это может быть? таблетки принимаю с первого дня. идти к врачу пока нет возможности.

Ответы

ДИМИЯ-это монофазный контрацептив.На фоне приема которых может быть задержка менструального цикла.  У вас нарушение цикла после приема отвара луковой шелухи.

Здравствуйте. Заканчивайте упаковку Димиа. И для начала надо остановить кровотечение. Настойка водяного перца 10-15 капель три раза в день в течении 10 дней. Можно попить отвар крапивы. Затем найдите время и сходите к врачу осмотреться и обязательно сделать узи. При таких нарушениях в цыкле необходимо обследоваться Препарат димия содержит очень малое количество этинил эстрадиола и сколее всего он вам не подходит.