хочу понять что мне нужно в этой жизни и от этой жизни. Кто поможет разобраться за фиксированную сумму? - вопрос №537853

Хучу поставить себе цели, те которые на самом деле мои, достижение которых принесет удовлетворение

Ответы

Добрый день, Евгений!

Что человеку нужно от жизни — вопрос динамический. На протяжении жизни эти «жизненные цели» раз за разом меняются, пропадают или трансформирются. На те промежутки, когда жизненная смысловая ориентация уж очень потеряна, приходятся возрастные или экзистенциальные кризисы. В период скорее не цели ставить приходится, а просто жить и переживать происходящее, находиться в неопределенности, переживать растерянность и со временем находить новые смыслы — и это не обязательно будут именно цели.

Вот, пожалуй, то, что хочется ответить на ваш вопрос — учитывая тот минимум информации, который есть.

Выбирайте специалиста, уточняйте жизненную ситуацию, возраст — и успеха вам в работе.

Пожалуйста, оцените ответы, которые оказались вам полезными, и выберите лучший, нажав на звездочку

Доброе утро. Женя, перенесите свой вопрос в раздел «Тендеры». На него откликнуться те эксперты, кто захочет вам помочь разобраться в себе «за фиксированную сумму»

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Здравствуйте Евгений! Представьте себе, что Вам отмерено жить не боьше полгода и спромите себя" что бы Вы хотели сделать больше всего до ухода из жизни?"-те ответы, которые придут, то и есть Ваши настоящие цели, остальное-не Ваше, а навязанное Вам другими.

Евгений,

Прдеставьте, что вы попали в волшебную страну, где все возможно. Затем, когда увидите что это за место (как оно выглядит, что вы чувствуете там...) спросите меня, а что для меня важно? Получили ответ, теперь спрашивайте — а что мне это дает? и так несколько циклов от 5до 10. Лучше используйте диктофон (когда человек начинает записывать то включается анализ, а отвечать желательно быстро и чо приходит на ум). После уже как раз проанализируйте свои ответы. Проявятся те аспекты вашей жизни, которые вам и нужны. Ставьте цели уже исходя из этого анализа. А постановка целей для простоты используйте SMART.

Удачи в достижении ВАШИХ целей. Л.Л.

Евгений, если я Вас правильно поняла, Вы хотите найти себя настоящего. Я готова Вас сопровождать. Организационные моменты предлагаю обсудить в чате. С уважением, Анна.

Здравствуйте, Евгений.

Чттобы стваить себе цели, нужно знать чего вы хотите от это жизни: денег славы, семьи, любви, страсти, легкой наживы, еще 10 000 пунктов. Спросите у себя, чего вам не хватает, чтобы вы хотели поменят в жизни.

Ответ можете прислать на почту.

С уважением.

Здравствуйте, Евгений.

Пишите в чат, обсудим. Работаю за фиксированную сумму до результата. Можем договорится о гарантии (не понравится — верну деньги)