Москва

Здравствуйте! Я вот взял с госуслуг вот эту распечатку, тут две какие диспансеризации увидел в записях, которые длились аж 8 дней первая и два дня, правда, еще одна. Почему именно написали - вопрос №5381711

диспансеризация, какая диспансеризация ( на сколько я знаю, это полноценное обследование, и не у одного врача, а приходил я тогда вроде только к участковому терапевту, а написали, как диспансеризация. Отчего такая запись? Может когда терапевт направляла помню на анализы: фрюлография, кровь из вены… Это записали как диспансеризацию. Но это было на одном приёме всё, а не на двух ( тем более, там разные даты)! И еще: это выписка, с моей амбураторной карты бегунок ( или как там в медицине это называется) или не из карты, еще откуда то?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Даниил! Вполне возможно, что мед.организация занимается «приписками». Бюджетное финансирование на диспансеризацию освоили, а фактически ее не проводили. Повод для заявления в полицию о преступлении (ст.141, 145 УПК РФ) по ст.160 УК РФ.