Я картавлю сильно , если я буду петь картавость может пройти? - вопрос №5385964

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, не совсем, Вы можете не картавить во время пения, а во время разговора это может сохраняться. НО работать с этим можно и нужно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Попробуйте обратиться к специалисту (логопеду) он сможет вам помочь.