Умер муж, квартира находится в... - Московская область - вопрос №539458

Умер муж, квартира находится в собственности на него и бабушку. Могу ли я расчитывать на наследство?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если вы на день смерти состояли в браке с супругом, то вы являетесь наследником доли вашего мужа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария, если вы зарегистрированы в официальном браке, то можете наследовать долю мужа, если нет завещания. При наличии у мужа детей и родителй, его доля в квартире будет делиться в равных долях между родителями, вами и детьми. Если необходима консультация по документам или помощь по полному оформлению наследства (включая сбор всех документов, представление интересов у нотариуса и пр), обращайтесь