мы снимаем комнату в коммунальной... - Москва - вопрос №540280

мы снимаем комнату в коммунальной квартире. могут ли у нас оставаться гости после 23.00. ночевать

Дополнение автора от 02.02.13 20:15:59

мы снимаем приватизированную коммнату. а в соседней муниципальной комнате живут 4 человека. и соседи против если у нас остаються ночевать даже мама не говоря уже о друзьях. имеем ли мы право оставить ночевать кого либо без их согласия?

Ответы

Добрый вечер.

Если у кого вы снимаете жилье не против и остальные прописанные. То можно.

Всего вам самого наилучшего.

Будут вопросы пишите в чат. Прошу оценить ответ эксперта.

С уважением, Наталья.