Москва

Добрый вечер, сколько окладов месячного денежного содержания выпачивают сотруднику таможни при оргштатных мероприятиях при сокращении должности? Если можно ссылку на закон. Спасибо. - вопрос №5411939

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! В соответствии с ФЗ «О службе в таможенных органах Российской Федерации», при увольнении сотрудника таможенных органов в связи с организационно-штатными мероприятиями (сокращением должности) ему выплачивается выходное пособие в размере трех месячных окладов денежного содержания.

Оклад денежного содержания включает в себя должностной оклад и оклад по специальному званию.