переживание в окончательном принятии решения - вопрос №541647

Здравствуйте! Мне 21 год, живу с парнем около 1,5 года, есть любовь, есть уважение, взаимопонимание. Устраиваем друг друга во всех планах. Иногда, как и все молодые пары, сталкиваемся с финансовыми трудностями, но оба стремительные. Как любая девушка мечтаю о белом платье и свадьбе. Но как только речь заходит о том, что парень будет делать предложение, или о том, чтобы официально«закрепить» наши отношения, я начинаю сомневаться, может это еще не тот человек, может еще рано… Подскажите, понрмальное ли это явление? Как с этим бороться?

Ответы

Вы испытываете чувства страха перед тем что вам прейдется принять некоторые обязательство вступая в супружескую жизнь, плюс ко всему затраты на свадьбу и все что от туда вытекает.Сыграв свадьбу вы можете осознать что это не тот человек с которым бы вам хотелось быть и это накладывает определенные проблемы.А ко всему прочему хочу сказать раз у вас есть сомнение такого рода значит вы не доканца уверены в своих чувствах к этому человеку.

Ольга Мараева