Здраствуйте Я не знаю что... - вопрос №542217

Здраствуйте… Я не знаю что делать хочу любить.но боюсь открыца и по любить снова… что делать?

Ответы

Здравствуйте, Дианочка.

Чтобы подробно ответить на ваш вопрос, нужно больше информации. Когда была последняя любовь, какова причина вашего расстования с МЧ, чем он вас так сильно обидел, чем предал?

Пишите в почту и будем вместе выяснять, что вам делать.

С уважением.

Здравствуйте. Ваша проблема, несомненно, заключается в неуверенности, связанной с прошлым пережитым чувственным опытом. Я бы рекомендовал вам выбрать адекватного специалиста и поработать с ним индивидуально. Данная проблема требует пристального внимания.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему не всегда будет совпадать с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус