Москва

Нужна консультация по кредитам и микрозаймам, возможно по банкротству У меня много разных Долгов в мфо и в 3 банках, не плачу уже больше года, работала неофициально на вредной работе, с - вопрос №5423414

формальдегидом, платила в срок, потом ухудшилось здоровье, пришлось уйти, платила по всем долгам около 100 тысяч в месяц, после увольнения не смогла. Сейчас мне требуется операция, в официальном заключении врача написано что трудоспособность снижена, состояние средней тяжести, но остальное прошедшее время есть выписки только о госпитализациях, там не признавали что я не смогу работать, было написано при выписке что трудоспособна, хотя после операций даже ходить не могла. В общем сейчас часть кредиторов пошла в суд, часть еще нет, часть перепродали долги, я вообще уже потеряла нить что там происходит, было не до этого. Что делать дальше? С приставами и кредиторами на связь не выходила, и сообщать им что я болею, значит и сообщать где сейчас живу, не хотелось бы подставлять родственников под опись имущества. Своего жилья нет, официального дохода тоже, но работаю по самозанятости немного, чеки провожу, но редко, потому что трудно работать в моем состоянии. С некоторыми долгами согласна, с некоторыми нет, потому что там были услуги подключенные обманным путем.Как все это разгребать, какие перспективы? Лучше обанкротиться, или бегать за кучей мфо, часть которых все много раз перепродала? Сейчас платить возможности нет, много расходов на здоровье, но и банкротство не понятно в некоторых вопросах. Если у меня есть физическая точка работы в Москве, я снимаю помещение и там работаю, могут ли туда прийти, найти это все при банкротстве? Не хотелось бы закрывать даже на время.
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт