могу ли я прописать несовершенолетнего... - Читинская область - вопрос №542570

могу ли я прописать несовершенолетнего ребенка в квартиру которая разделена на долевую собственность

Ответы

Здравствуйте! Можете, если вы являетесь собственником доли, но если ребёнок вам не родной вам нужно согласия со-собственника жилплощади на регистрацию.

Не забывайте оценивать ответ эксперта.