У супруга есть бывшая семья, там ребенок остался с матерью. Мы с мужем вместе 3года. Есть малыш наш родили. Тут вдруг бывшая с ребенок хотят подарить для нашего малыша носки да еще и цвет темный - вопрос №5427871

черный и серый. Я мужу сказала что они придурки и с головой проблема у них. Как мне повлиять на мужа чтобы не брал такие вещи от них?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
    «Тут вдруг бывшая» хочет «подарить носки» вашему малышу — странно, конечно. Вы считаете, она (таким образом) может навредить малышу? Так и скажите мужу. Словами. Он же понимает русский язык?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, дело а в том, что вряд ли Вы можете Повлиять на мужа. Как он видит эту ситуацию? как Вы? возможно, он видит в этом просто подарок. Что видите Вы? возможно, то, что она пытается передать что-то плохое через эту вещь? или то, что так пытается сблизиться с семьей бывшего мужа? что Вы испытываете в связи с этим? дело в том, что обзывая его бывшую жену и ребёнка Вы будете тем самым скорее настраивать против себя. Вы можете действовать более мудро, например, если муж принесет эти подарки  — то можете не одевать их на своего ребёнка/выбросить и т.д.
Никак не повлиять.
В случае если он принесет данный подарок, утилизируйте его через какое время, не ставя мужа об этом  в известность.
Вести диалог, по нять, но потом отдать другим на пожертву