Московская область

мама купила две комнаты в... - вопрос №542837

мама купила две комнаты в терхкомнатной кватртире , комнаты её приватизированые, может ли она прописать сына без согласия соседке из третей комнаты?

Ответы

Если у мамы комнаты в собственности и имеется отдельное свидетельство о праве собственности, то она вправе зарегистрировать к себе сына, не согласовывая с соседкой.