От любви до ненависти один шаг. - вопрос №542969

В общем проблема такая, что когда я встречалась с парнем 3года и когда мы расстались я даже не могла нормально на него за это злиться наверно настолько любила его. Но вот после него через пол года у меня появился новый парень. Была максимум что симпатия к нему. провстречались полтора месяца потом расстались, впринцапи особых переживаний я не испытывала но чембольше проходит времени после нашего с ним расстования я все больше понимаю что мне отвратителен этот человек я его в каком то смысле даже ненавижу если попадется мне на глаза я готова ему и челюсть сломать настолько проявляется агрессия при его виде. я сама не понимаю почему и из за чего это происходит но меня это волнует все больше и больше.

Ответы

Такая злость может быть связана с подавляемым чувством вины. Важна причина, по еоторой вы разошлись с первым мужчиной. Кроме того, такая полярность эмоций может свидетельствовать о зависимой личности, что, в свою очередь, предполагает психотерапевтическую коррекцию. Опишите вашу ситуацию полробнее, или пишите в чат.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему не всегда будет совпадать с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус