Красноярский край

Здравствуйте, скажите как мне быть в такой ситуации. Оплатила через госуслуги долг сразу как пришло постановление от суд пристава, чек имеется, а на следующий день они передали дело в другое осп, в - вопрос №5432070

результате деньги не получили вовремя и на меня оформили комиссию, что как будто я не оплатила вовремя. Как мне отменить новое постановление о комиссии. Ведь по сути я оплатила то все вовремя, а что деньги зависли в другом осп, я не имела понятия.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Ирина! Подать жалобу старшему судебному приставу, а если мер предпринято не будет, то в прокуратуру и административное исковое заявление в районный суд.