Вопрос по овуляции - вопрос №543788

Здравствуйте! Мне 30 лет. Я принимала ОК (Линдинет 20) 7 месяцев. Сейчас с мужем хотим ребенка. Последнюю таблетку выпила 28.12.12. Затем 01.01.13 (все по плану) пришли месячные. Следующие месячные начались 05.02.13 странной консистенции (только кровь, без каких либо сгустков). Нормально ли это? И как мне узнать восстановилась ли у меня овуляция? Заранее Спасибо.

Ответы

Кровь без сгустков это нормально. Чтобы точно знать есть ли овуляция и  день овуляции, надо сделать тесты.