Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к... - вопрос №543992

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Я Алена, мне 29 лет, в прошлом замершая беременность и экстренное кесарево по поводу гипоксии плода в 8 месяцев, ребенка спасти не удалось, умерла на вторые сутки из-за не раскрытия легких. Беременность сопровождалась нарушением кровоснабжения, многоводием без наличия инфекций. Спустя пол года обследовалась, пролечила спайки, воспаление небольшое, найденную по крови послек, с ЦМВ. Беременеть разрешили, когда прошел год после к.с. Но беременность не наступает. Овуляция судя по температуре и тестам на овуляцию происходит. Обследовалась еще раз в другом месте. Помогите, пожалуйста, разобраться с анализами. Можно ли забеременеть с данными анализами? www.ufotki.ru/user/Alyoska1984/album-1026.html Еще очень смущает то, что еще за два месяца было достаточно хорошее УЗИ. Помогите, пожалуйста, очень охота малыша!

Лучший ответ по мнению автора

С Вашими данными обследований, которые Вы привели, заберементь вполне возможно. Нет, правда, исследования крови на половые гормоны, да и УЗИ по снимкам не оценивают, тем более такого плохого качества (а заключение — иногда дело индивидуального восприятия врача УЗИ). Но по тем данным, что Вы привели и которые удается разобрать — вполне возможно.

Здоровья Вам.