Новосибирская область

Контрафактная автомобильная продукция с логотипами ведущих автомобильных брендов. При обращении "доброжелателя" в Прокуратуру или в ФАС сообщат ли данные структуры правообладателю товарных знаков? - вопрос №5447436

Достаточно ли будет для суда материалов дела, собранных прокуратурой? Например, заверяет ли ФАС или прокуратура страницы сайтов с фальсификатом? Или необходимо это сделать у нотариуса?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, конечно сообщат правообладателю. Лучше заверить у нотариуса.