Москва

Доброе утро если я подам заявление в полицию на родственников (я их подозреваю в подделке документов) заявление в полицию из за наследства то уголовное дело откроют или процессуальное? - вопрос №5447453

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Ксения! Если будут обнаружены признаки преступления (ст.14 УК РФ), то должны возбудить уголовное дело. Если же преступления не будет, то будет постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Нет такого понятия, как процессуальное дело.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Подделка докуменов — это уголовное преступление. По вашему заявлению должно быть возбуждено уголовное дело.