Москва

Здравствуйте. Раньше жил на Украине, имел украинское гражданство и был там прописан в квартире. 4 года назад сменил гражданство на российское, временно зарегистрирован в РФ. Теперь такой вопрос. - вопрос №5449976

Аннулировалась ли прописка на Украине или мне надо самому ехать туда и выписываться? И ещё вопрос. Возьмут ли работать в ФСБ на 2 форму допуска?
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт