Уфа

Сотовый оператор прислал следующее сообщение: » Здравствуйте. Общайтесь с близкими больше! С 4 февраля на новом тарифе неиспользованные пакеты будут переноситься на следующий месяц. Узнать - вопрос №5450340

преимущества обновлённого тарифа можно по ссылке ниже, он будет стоить 725 руб. за 30 дней. Если тариф вам не подойдёт, от него можно отказаться до 3 февраля по команде. Можно ли считать данное сообщение, информированием о смене моего тарифного плана? Я посчитал это только как рекламу нового тарифного плана и соответственно никак на него не отреагировал.

Ответы

Buh

Здравствуйте, Владимир! Похоже, что Вам сменили тариф, и если его условия Вас не устраивают, то лучше от него отказаться.