Санкт-Петербург

Здравствуйте. Меня мучает вопрос. Моя бабушка точно повесилась(1976 год) (я ещё маленькая была), а в свидетельстве о смерти указана причина-асфиксия через закрытие дыхательных путей водой. Могли - вопрос №5452064

такое написать или нет? Где-то сохраняются ещё записи, чтоб можно было спросить?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Данные записи сохраняются в органах записи актов гражданского состояния в течение  75 лет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Buh

Здравствуйте, Ольга! В архиве теперь спустя столько времени можно найти информацию. А асфиксия (удушье) может быть как следствием повешения, так и утопления.