Кофейное гадание! Доброе утро, пожалуйста, что меня ждёт, мои события? Спасибо! - вопрос №5457488

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

какая то неприятная ссора с женщиной возможно пао рабочим вопросам.денежные какие то траты.возможно платежи.известие о мужчине.но вас оно как то расстроит.дорога светлая на будущее выпадает