Липецкая область

Здравствуйте У меня такой вопрос... - вопрос №546161

Здравствуйте.У меня такой вопрос.Моя мама собирается приватизировать квартиру.Обязательно ли мне участвовать в приватизации или достаточно прописки в квартире.

Ответы

Здравствуйте!

Несовершеннолетние дети (до 18 лет) автоматически становятся участниками приватизации, независимо от воли родителей или их самих. Если Вам исполнилось 18 лет, то Вы вправе отказаться от приватизации, но регистрация (прописка) за Вами сохранится.