Я 20 дней интенсивно лечилась... - вопрос №546361

Здравствуйте! Я 20 дней интенсивно лечилась в платной клинике от гонореи. Во время и после окончания лечения половой жизни не было. Потом сдала анализы и всё осталось на том же месте, как вроде бы и не лечилась. Анализы показали положительный результат. Выделения, конечно изменились, стали чистыми, но появился зуд во влагалище и ноет в области матки, как перед месячными. Врачговорит будем лечиться заново. Но моя печень сейчас чувствует себя не хорошо после такого курса, неприятный привкус во рту. Доктору я перестала доверять. Такое ощущение, что ей нужны только мои деньги. Что делать не знаю. Почему лечение не дало результата? Как быть с печенью?

Дополнение автора от 09.02.13 13:45:28

В курс лечения, кроме антибиотиков разных групп, входил также иммуностимулятор Альфарекин и гепатопротектор. До лечения лейкоцитов в мазках было 15-22, а после 60-70. Этого быть не должно!

Ответы

здравствуйте. если конечно же вы не доверяете врачу ее надо менять.

чтобы выяснить состояние печени надо вам сдать ферменты печени и билирубин в крови, пройти узи печени.

если лечение не дало эффектов это не означает что лечение было не правильным. возможно активность  микроба высокая или же ваш иммунитет понижен и нужен повторный курс лечения. во время лечения можно назначить гепатопртекторы чтобы не навредить печени.

Здравствуйте.Лечение данного заболевания сложная задача.В эру антибиотиков снижается чуствительность к препаратам. К выше изложенному я бы добавила: сделать бак. посев на чуствительность к антибиотикам и с учетом результата назначить антибиотики. А печень конечно страдает.Сдесь уместна диета, прием Эсенциале- форте и обследование функции печени.С уважением Л.А.