Другое

Как вернуть оплату за пройденный онлайн курс? В договоре указано, что при отсутствии результата деньги возвращаются. - вопрос №5464595

Я заплатила 584€ за курс с надеждой выздороветь. Для меня это огромные деньги. Во время курса мне уже не было понятно, как узнать причину этого заболевания. В конце не было никаких изменений. Все задания были выполнены, все уроки просмотрены.

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Анастасия! Если должного результата не было по результатам курса, то предъявите претензию с требованием возврата уплаченной суммы денежных средств, а в случае отказа сможете подать исковое заявление в суд. Однако если оплата была в евро, то предположу, что исполнитель находится за пределами РФ, а это делает сомнительным возможность взыскания с него каких-либо средств, т.к. это могут быть просто банально мошенники.