Камчатский край

Здравствуйте! С 1-го апреля вышли новые правила ГБДД по сдаче экзаменов, где сказано, что не сдавший вождение три раза, будет передавать только через полгода. А если ученик до выхода этих новых - вопрос №5465368

600 p
правил, уже несколько раз сдавал вождение, то ему положено эти три раза пересдачи? Или же только через полгода? Ведь закон действует только с 1-го апреля!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы сами сказали, что закон вступает в силу с первого апреля, следовательно до первого апреля действуют старые правила сдачи экзамена. Это логично!  Следовательно, ответ на вопрос такой — да, ему положены пересдачи.  Удачи вам на экзаменах, я сам сдавал на права и знаю насколько это может быть сложным, кстати вождение я сдал на отлично и вам желаю получить отличную оценку