изменились отношения - вопрос №546678

Добрый вечер, мне очень нужна помощь психолога, т.к. уже незнаю что и думать! Мне 20лет, мой любимый человек старше меня на пол года, мы одноклассники и в отношених уже больше полу года! Все было хорошо, были отличные отношения, мы везде отдыхали вместе, на людях всегда вместе. Многие знакомы удевлялись нашей любви. Но однажды мы поссорились очень, малодой человек был вярости,очень оскарблял меня и ударил пощечину. Так повторялось и с каждым разом ссоры становились все сильнее и сильнее. О расставании я и не думала, потому что это первый человек которого я очень полюбила и расчитываю на дальнейшую совмесную жизнь. На нашу годовщину мы помолвились, он обещал что все будет хорошо и больше никаких ссор.Но спустя какое то время они толькоусилелись. Сейчас же парень говорит, что еще не нагулялся, но и расставатся не собирается. Его«ненагулялся» заключается в том что онперестал уделять мневремя, начал ездить за город с друзьями (без девушек, у всех друзей девушки тоже имеются). Начал встречатся с друзьями обосновывая тем что надоело сидеть дома (естественно гуляет без меня)… Поговорить у нас не получается, молодой человек не умеет откровенно разговаривать без ссор). Еще он перестал дарить цветы, уже больше полу года мы никуда не ходили, я никогда у него не прошу ничего! Он тратит все лично на себя… У меня самой из за него не стало не друзей не подруг! Спасибо за помощь!

Ответы

Тебе не нужна помощь психолога. Тебе нужно меньше ДУМАТЬ. Понавыдумывала себе всяких глупостей о своём парне, потом вывела его из себя. Он не твоя собственность, он не обязан даритьтебе подарки, не должен ходить с Тобой на Мужские посиделки. Парням пива попить без девчонок — удовольствие иногда — лучше снкса. Ты ему ведь все уши прожкжжала? Ты планов себе понарисовала в фантазиях. А он тут причем? Это твои планы, твои фантазии. Он к ним отношения вообще никакого не имеет. Потому как Вы ВМЕСТЕ этих планов не строили. Ты одна. Не навязывайся. Никогда не будь назойливой мухой для мужчины. Иначе потеряешь его. Можешь спросить Где был?, но не спрашивай С Кем? Никогда. Потмо что, если в ответ не хочешь услышать Ложь (в лучшем случае, а в худшем — поссоритесь), то не задавай глупых вопросов. Есть один приём, которвй расставит точки над «ё». Пиши мне в чат или в личку письмом. Всё не так страшно, как оно кажется на первый взгляд. Выход есть, и он куда проще и прозрачнее, чем ты думаешь. Здесь нет проблемы. Ты просто запуталась и понафантазировала себе всякого. Это всё не страшно. Отпишись — помогу.

Anni, можно вас спросить, почему все девушки сейчас так торопятся замуж,20 лет ведь это прекрасный возраст для того что бы воплотить свои мечты в жизнь получить хорошую профессию, стать как то мотериально на ноги, ан нет вам подовай любовь и замужество, ну да ладно это конечно дело каждого.

По поводу вашего вопроса можно сказать так, это явление очень распрастраненное, люди которые дружили в школе и потом остались в месте пробудут в таких отношениях не долго.Есть конечно исключение но это всего 2 процента из 100.Это происходит из за того что вы виделись все 10 лет каждый день, но это были юношеские годы и вам обоим было приятно находится в месте, вы как бы считали себя уже более взрослыми чем остальные.Школа это определенное замкнутое пространство где вы и находились большую часть своего времени, по окончании школы вы вступили во взрослую жизнь и перед вами я имею ввиду вашего парня открылись новые возможности новые девушки и конечно свобода.И тут понятно что ему сейчас нужна свобода ему не до вас.А то что поднял руку на женщину это уже могу сказать вам сразу это не мужик, можете мне поверить и если он ударил вас один раз то попомните меня в жизни это буде повторятся очень часто.Я могу сказать вам с точностью, вам надо растаться даже если он и против не чего хорошего из ваших отношений не выйдет, если не верете попробуйте останьтесь с ним и буквально в течении года вы разойдетесь.