Москва

Если из отдела полиции, например, приходит письмо, что обращение в электронном виде, которое ты отправил, зарегистрировано в КУАП ( или КУПС), что это означает, по сути? - вопрос №5467727

Ответы

Buh

Здравствуйте, Даниил! Это значит, что обращение зарегистрировано в книге учета сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях (КУСП) согласно приказу МВД России от 29 августа 2014 г. N 736 «Об утверждении Инструкции о порядке приема, регистрации и разрешения в территориальных органах Министерства внутренних дел Российской Федерации заявлений и сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях».