Красноярский край

Здравствуйте! Мой отец купил квартиру... - вопрос №546811

Здравствуйте! Мой отец купил квартиру 4-х комн. в 2000 году.Мы были несовершеннолетние. Квартиру оформил только на себя.(Приватизировал он или купил приватизированную не знаю) нас троих дочерей и маму прописал просто. Я старшая дочь вышла замуж в 2005 году и выписалась. Могут ли они продать или разменять без моего согласия? Имею ли я долю в квартире при продаже или размене?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Нет, никакой доли вы не имеете. Если квартира была получена по ордеру, то права на приватизацию вы утеряли, т.к. снялись с учета, если квартира была куплена в браке, то прав на квартиру у вас также нет, т.к. дети не участвуют в разделе имущества супругов