Курганская область

Добрый день.1/2 доли автомобиля пренадлежит мне, 1/2 купили на торгах . Какие документы необходимы с торгов для того чтобы переписать полностью авто на собственника. - вопрос №5468565

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте! Правоустанавливающий документ, закрывающий сделку, согласно которому Вы являетесь собственником в силу того, что выиграли тоги. Обратитесь к организатору торгов.