Луганск

здравствуйте ,нашол в телеграмме один канал с торговлей криптовалютой на рынке, там еще у него индивидуальная торговля есть 50 на 50 по его сигналам - вопрос №5468815

изображение из вопроса, и так же инвестиции. Можно ли ему доверять? отзывы хорошие про него Сергей 26.01.85

Ответы

Buh

Здравствуйте, Сергей! Не стоит доверять таким каналам с сигналами, если не хотите проиграть все свои деньги. Лучше инвестировать через обычных брокеров, а если этот товарищ просит деньги в управление, то от его услуг лучше отказаться.