Нижегородская область

задерживают стипендию обычно уже выплачивали до 25 числа каждого месяца спрашивала у классного руководителя пыталась до звониться до организации которая выдает стипендию линия занята куда - вопрос №5469104

обращаться у меня догов по учебе нет и в сессии троек нет
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте! Для начала можно обратиться деканат, затем к проректору. В вузе должен быть такой по работе со студентами. Если вопрос не будет решен, то останется подавать жалобы в прокуратуру, в Министерство образования.