Здравствуйте!Мне 22 года На протежение... - вопрос №547000

Здравствуйте! Мне 22 года.На протежение 3 лет у меня присутствуют головные боли, иногда боль отдается в глаза.Помутнение в глазах, иногда бывает что вообще теряю зрение на мин 5.Когда присяду, посижу, потом проходит… Вы не подскажите что это может быть и из-за чего?

1 ответ

Ответы

Срочно к неврологу + консультация окулиста. Слишком широкий спектр заболеваний. В таком возрасте — это явно не норма.