Коллега -мужчина пишет в соцсети о том,что я очень красивая,что прекрасно выгляжу,что красивая фигура,прекрасная улыбка.спрашивает,люблю ли я детей.о чем это говорит? - вопрос №5470661

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый день.
Мужчина Вами заинтересован, он выделяет Вас, Вы ему нравитесь, делает комплименты. Возможно, он рассматривает Вас в качестве девушки для длительных и серьезных отношений, если интересуется Вашим отношениям к детям.
Это говорит о том что вы красивая, и нравитесь ему!!!
Спрос рождает предложение. В соцсети как на рынке. Вы же этого хотели, выходя на общение?
Здравствуйте, это флирт.