Добрый день срок по пдпм... - вопрос №547194

Добрый день. срок по пдпм 11,4. по узи 12-13 недель. плодное яйцо 69мм, ктр 56мм, твп 1,2мм. бпр 19мм, нк 3,6мм. желтое тело 15 мм. соответствуют-ли данные сроку беременности и какой именно срок правильный? разница получается в среднем дней 10.

Ответы

здравствуйте. да размеры подходят к 12 недель беременности. разница на 10 дней это не страшно. не волнуйтесь.