купили квартиру у родственников сейчас... - Иркутская область - вопрос №547556

купили квартиру у родственников сейчас в ней никто не прописан, как прописаться и приватизировать её.

Ответы

Если вы купили квартиру, то ничего приватизировать уже не надо, она уже приватизирована. При условии, что вы зарегистрировали сделку в рег.палате и получили свидетельства о регистрации права.