подскажитепожалуйста, что это может быть... - вопрос №547724

подскажитепожалуйста, что это может быть. у меня при ощупывании влагалище как будто смещено. стенки влагалища стали более рыхлые. сексом давно не занимаюсь. общий анализ мазка вирус не обнаружил

Ответы

здравствуйте. к сожалению без осмотра не возможно точно уточнить что с вами. возможно все это вам кажется  или же все это связано с  дефицитом эстрогенов. для точного выяснения вам надо обследоваться у врача. надо сделать гинекологическое обследование так как без осмотра трудно представить что с вами. есть ли проблема вообще.