Добрый день! У меня получен диплом переводчика в 2017 году в России . прошло 5 лет. в 2023 году я закончила мгимо, получила диплом профпереподготовки на маркетолога, в котором у меня было 5 - вопрос №5479446

по-английскому. Нужно ли мне подтверждать диплом переводчика от 2017 года?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вы можете уточнить это непосредственно в ВУЗе, который окончили в 2017 году. Обычно диплом ВУЗа имеет неограниченный срок действия.

Здравствуйте! Вы направили свой вопрос в раздел Психология, но Вам нужен ответ со стороны юриста.
На сайте есть раздел Юриспруденция
www.liveexpert.ru/topic/law