Вопрос по списанию денежных средств с карты банком. - Башкортостан - вопрос №552209

Добрый день!
После оформления кредита в Сберегательном банке России №8598/0171 в 2010 году мне была выдана кредитная карта. Сейчас я

узнаю что по карте была задолженность 13700 и судебное решение. Мне никто не звонил и писем не присылал. Мне заблокировали

карту, на которую поступает заработная плата полностью и я уже два месяца не получаю денег. На на карту поступали средства

в размере 17151,29 рублей. После обращения в банк мне сказали что я должна ещё заплатить 5774,76 рублей. На мой вопрос

разъяснить подробно за что именно я должна платить деньги помимо задолженности 13700 (это долг по судебному решению)мне

отвечают что не знают и информацию мне эту предоставить не могут, причем я обращалась с этим вопросом в три отделения

банка и везде одна история. Насколько мне известно с зарплатной карты банк имеет право удерживать не более 50% дохода.
Посоветуйте пожалуйста куда мне обратиться, я не знаю где искать ответы на вопросы, ведь информацию по списанию денежных

средств мне упорно не предоставляют.
Заранее благодарна.

1 ответ

Ответы

Пишите письменный запрос в банк. Уточните, что за судебное дело было. Обратитесь к приставу. Узнайте в чью пользу идет списание.