как мне вылечит чистит!?я на... - вопрос №552230

как мне вылечить чистит!? я на грудном вскармливании?! малышу год, бросить кормить не реально ребёнок привык кушать грудь.пойду к местному урологу скажет принимать антибиотики и не будет смотреть на гв или нет.к другому врачу идти не могу.далеко.малыша не с кем оставить.

Дополнение автора от 14.02.13 14:16:34

При постановке вопроса не отметила к каким эктпертам обращаюсь с вопросом, Вопрос адресован к урологам! Извините! Спасибо за понимание!!!

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Уролог обязательно смотрит на ГВ Вы или нет, есть препараты, которые разрешены при ГВ для лечения цистита. Причины цистита так же бывают разные и назначать лечение без осмотра, анализов(хотя бы простейших) не очень правильно. Если понадобятся препараты, есть те, которые можно принимать 2- 3 дня, они быстро элиминируются (на 2- 3 дня вполне можно малыша перевести на адаптированную смесь, а самой сцеживаться).

Есть препараты, которые достаточнопринять один раз, перед вечерним кормлением (перед этим за день сцедить на это кормление ВАше молочко), а через 4- 6 часов препарата в молоке и крови уже не будет.

У меня лечились многие женщины с циститом при ГВ- вполне удачно и все сохраняли ГВ.

Ситуации индивидуальны все, и, конечно же любой врач, учитывает ГВ и подбирает тщательно лечение.  Удачи и здоровья Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Татьяна,  назначить лечение Вам удаленно никто не может,  но есть препараты которые можно применять при ГВ, только необходим небольшой перерыв до 6-ти часов.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте Татьяна!

Думал — написать Вам все таки или нет… Решил написать.

Чего Вы ждете? Когда у Вас начнется серьезное осложнение? Вы почитайте хотя бы немного о том, к чему может привести хронический цестит… Перевести ребенка на искусственное кормление вполне реально, тем более когда малышу уже один годик, это я говорю Вам как отец прежде всего. Вы конечно можете продолжать протестовать моим словам в душе, это Ваше право, однако проблема от этого не перестанет существовать. Детям нужна здоровая мама, расставляйте жизненные приоритеты правильно, не превозносите грудное вскармливание, иначе сильно потом пожалеете.

Обязательно постарайтесь попасть к знающему профессиональному урологу...

Выздоровления Вам и всего самого Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте! Ребенка с 4месяцев уже прикармливают.И грудь в год ему уже не суть важна.Вы просто обязаны его отнять.В более позднем возрасте психологически будет ребенку тяжело.Идите на прием к урологу с ребенком.Вам все равно назначат сдать анализы и назначат лечение.Не ищите сами же себе отговорки.Видимо для вас это не столь важно.Так что экстрасенсорика и магия в вашем случае не при чем.У нас у всех дети были маленькие, так что нам это знакомо.Я сама вырастила двух детей и… везде они были со мной… к медикам обратитесь за назначением.Всего вам доброго!

Не леченный цистит потом даст осложнения на почки. Зачем вам это? Идите к врачу и не ищите ответы в интернете. По анализам врач назначит лечение. Спрашивать о грудном вскармливании не будет, если вы промолчите. Говорите все, что беспокоит и на что нужно врачу обратить внимание. Не теряйте драгоценное время, потом дороже лечиться будет.
Ребенку год, а вы думаете о том, отлучать его от груди или нет. Подумайте тогда, что для вас важнее: собственное здоровье или адаптировать ребенка к незначительным переменам.

Татьяна!

Поверьте, Вам лучше всего обратиться только на очный прием к квалифицированному врачу и не в коем случае не умалчивайте о грудном вскармливании. Если врач решит что его(ГВ) возможно продолжить — он Вам об этом скажет, если нет — то Вам просто жизненнонеобходимо для Блага самой себя и остальных детей прислушаться и выполнить все рекомендации врачей.

Не оттягивайте и все будет хорошо.

Так вам сигналит физическое тело о сложностях с тонкими телами, которые вы себе «придумали» в своем сознании на ментальном уровне.
Связано это в частности с мужским полом:  претезиями, разочарованиями, гнев ...
Так же
вам сигналит физическое тело, что ответственность за все это вам нужно взять на себя — вашу ответственность, а не прекладывать на других, на мужиков.

За всем этим стоят скопления негативных энергий на тонких телах (в ауре), которые и двигают все эти события. Исцеляя ауру — исцеляется физ.тело.

С желанием изменяться, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет Радостнее и Светлее!!!

PS:   мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Медицина

Кормящая мама несет ответственность за двоих.Цистит при кормлении ребенка грудью не может лечится теми же препаратами, какими мы лечим цистит у другой категории людей.Лечение цистита у кормящей матери подбирает врач.Можно и успешно лечится цистит при кормлении ребенка грудью препаратами растительного происхождения. Например, клюквенный морс очень хорошо помогает бороться с воспалением мочевого пузыря.Толокнянка или медвежьи ушки обладает антисептическим действием. И поэтому настой или отвар из этой травы может применяться при циститах.

После лечения нужно соблюдать меры профилактики.