Белгородская область

Возврат письма с претензией. - вопрос №552435

Здравствуйте! Продавец отказывается принимать претензию на некачественный товар с требованием возврата денег. Отправил претензию заказным письмом с простым уведомлением, письмо вернулось обратно, причина отсутствие адресата по указанному адресу. Как мне следует поступить в данной ситуации, что еще можно сделать?

Ответы

Добрый. Направляли по юридическому адресу продавца? Если да и вернулось, считайте, что Вы соблюли претензионный плорядок-смело обращайтесь в суд. Проверить юр. адрес продавца можно на сайте:

egrul.nalog.ru/