Разрешено ли ставить камеры во... - Саратовская область - вопрос №553706

Разрешено ли ставить камеры во дворах многоквартирных домов и снимать происходящее, не будет ли это каким либо нарушением? Например вторжение в личную жизнь?

Ответы

Здравствуйте! Если видео в дальнейшем не будет использовано в публичном доступе  без согласия участников видео, то нарушений не будет.

Не забывайте оценивать ответ эксперта.