Ставропольский край

В результате ДТП во время... - вопрос №554268

В результате ДТП во время несения службы суточного наряда ОРППСП получил клинический диагноз: тяжелая сочетанная травма. Краниоцервикальная травма: ЗЧМТ, контузия головного мозга средней степени тяжести с очагами ушиба в лобных долях. Перелом поперечной дужки 2-го шейного позвонка, передней суставной поверхности зубовидного отростка справа, перелом 2 ребра слева. Ушиб грудной клетки, тупая травма живота. Разрыв селезенки, гемоперитонеум. Ушиб грудопоясничного отделов позвоночника.Компрессионный перелом 11-12 грудных позвонков. Забрюшинная гематома. Травматический шок 3 степени. ВКК отказывает в получении Военной тавмы и нвалидности, могу ли я на это расчитывать, помогите, пожалуйста. В ИЮЛЕ 2012 ГОЛА

Ответы

Виталий! Все эти травмы безусловно тяжкие, как каждая в отдельности, так и в совокупности. Однако окончательное решение зависит от ВКК и для того, чтобы их «победить», нужно знать все обстоятельства произошедшего и правильно написать обжалование. Есть варианты, так что пишите в личку.