Может ли быть беременность? - вопрос №554572

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста.
 У меня такая ситуация: Последние месячные были 09.01.2013.После месячных был защищенный и прерванный ПА.А 23 января вообще пошли кровянистые выделения.Я уже думала опять месячные пошли, но к вечеру все закончилось.А с 1 февраля 2013года ПА стал незащищенный- решили второго ребеночка.И вот сейчас уже 16февраля, месячных нет.Могу ли я быть беременной? Цикл не регулярный.Я делала 2 теста, но ониотрицательные.Когда его нужно вообще делать, чтоб получить более достоверные данные? Может стоит сходить к гинекологу? Спасибо большое за ответ.

Ответы

здравствуйте. тест на беременность делают через 3-4 дня после задержки. но самый точный тест это проверка хгч в крови.  уже сегодня вы можете пойти и сдать хгч в крови  и выяснить беременность есть или нет.