Родить ребека или зделать аборт?? - вопрос №555553

Здраствуйте! Помогите и дайте совет.Мне 21 год, замужем2,5года, сыну 1год и 3мес.Узнала что снова беременна.Сначала думала рожать.Но родители и родители мужа советуют сделать аборт.Муж сначало был против, но поговорив все в месте не знаем что и делать.Своего жилья у нас нет, деньги тоже не задерживаются.Я проктически сама с ребенком, к таму же еще кармлю его грудью, нашу и качаю егона руках.Очень устаю и очень похудела после родов.Понемаю что аборт это грех, но выдержу ли я и мой оргонизм? и буду ли я желеть о зделоном аборте?.. Что делать не знаю.Посоветуйте что делать??

2 ответа

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Психология

Доброго вам дня, Катя!

Решать, в любом случае, будете вы и ваш муж, но стоит помнить, что ваш негативный настрой будет вам всегда мешать достичь хотя бы малейших положительных результатов. Понятно, что вы устали, однако стоит подумать над тем, чтобы пересмотреть вообще свой подход к жизни и к себе. Если вы будете бояться испытаний, то они только будут увеличиваться. Если же вы с благодарностью будете принимать всё, что даёт вам жизнь, — радости или трудности, тогда положение ваше изменится.

Удачи вам и всех благ!

Оцените ответы экспертов. Для нас это важно. И для вас тоже.