Омская область

я с деревне у меня... - вопрос №555748

я с деревне у меня в ноябре прошлого года умер папа теперь мама хочет переоформить дом и землю на себя.какие документы для этого нужны?

1 ответ

Ответы

Вам нужно в течение 6 месяцев со дня смерти отца обратиться к нотариусу с заявлением о принятии наследства. Представить нужно свидетельство о рождении ваше, свидетельство о смерти отца, паспорт. По поводу документов для оформления недвижимого имущества вы узнаете у нотариуса. Вам выдадут список.