Здравствуйте! Мне 42 года,месячные начались... - вопрос №559053

Здравствуйте! Мне 42 года, месячные начались 26,01 и продолжаются до сих пор. Что это может быть и что мне делать?

Ответы

я думаю что у вас нарушение менструальной функции. Необходимо обратиться к врачу и сделать узи.

Это может быть кровотечение, а не месячные! Срочно обратитесь к гинекологу! Нужно сделать осмотр и УЗИ! Поторопитесь!