Нос - вопрос №559565

У меня кружится голова и болит уже неделю, и нос как то плохо дышит.Сделал рентгеновский снимок на нос и вот что там увидели: Двухсторонний гайморит (катаральный).Скажите как его можно полечить и чем?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вам необходимо обратиться к лор врачу.По поводу головокружения я Вам давала совет, осмотр лор врача на предмет восполения внутреннего уха. И осмотр невропатолога.Имеется восполение челюстных пазух- катаральное.Если не провести антибактериальную и противовосполительную терапию, может быть гнойный гайморит.Лечение комплексное: местно сосудосуживающие капли, физиолечение, антибактериальная терапия, противовосполительная терапия.Назначение медикаментов определяет лор врач(семейный врач) С ув л.А.